14.11.2021 | Служба новостей Росфирм

Такое оборудование, как газонокосилка, от торговой марки Штиль являются прекрасным соединением между доступной стоимостью и высоким качеством. Производство контролирует немецкая компания Stihl. Стоит отметить, что заводы данной компании распространены по всему миру. На каждом производстве действуют одинаковые и строгие требование, а также нормы, которые необходимо учитывать во время изготовления.

Компания Pilshop является одним из официальных представителей известного по всему миру производителя. Только у дилера можно приобрести действительно оригинальную газонокосилку.

Главные достоинства электрической газонокосилки Штиль

Газонокосилки от немецкого производителя пользуются большим спросом среди многих современных потребителей. Высокий уровень востребованности оборудования напрямую связан с его преимуществами, среди которых можно отметить основные:

  • Эргономичность. Эксплуатация газонокосилки не доставляет сложностей.
  • Высокий уровень качества. Все детали, которые используют для производства немецких газонокосилок, имеют высокие показатели качества. Также все материалы полностью соответствуют установленным не только государственным, но и мировым стандартам.
  • Надежность. Использовать газонокосилку можно не только для низкорослых растений, но и для высокой травы.

Техническим характеристикам, о которых заявляет немецкий изготовитель, соответствует каждая модель оборудования, что представлена в каталоге компании. Благодаря этому качеству, оборудование занимает лидирующие позиции среди всех конкурентов на рынке в технической отрасли..

Основные особенности газонокосилок Штиль

Корпус устройства отличается своей устойчивостью к внешним физическим повреждениям, благодаря пластику высокого качества, который используют для его изготовления.

В газонокосилке может быть использован один из двух видов двигателя, а именно: синхронный и асинхронный мотор. Синхронный двигатель обеспечивает достаточно экономичную работу. Если говорить про асинхронный мотор, то он отличается своей устойчивостью к рабочим нагрузкам.

Контейнер, который необходим для того, чтобы собирать скошенную траву, способен вмещать в себя довольно-таки большие объемы растений, в отличие от других моделей газонокосилок.

Производитель отдельное внимание уделили защите кабеля. Провод имеет защиту от возможного разрыва контактов, который бывает от сильного натяжения. Усовершенствованные модели газонокосилок дополнительно оснащены мульчирующим комплектом.