22.04.2021 | Служба новостей Росфирм

Большинство людей из тех, что мечтают открыть собственное дело – бизнес, ИП или ООО, очень боятся бюрократических проволочек, что нужно собирать горы бумаг, долго оформляться и потратить на это десятки тысяч рублей.

А между тем государственная регистрация ооо в 2021 году не вызывает никаких сложностей, более того, может быть абсолютно бесплатна и выгодна в будущем, так как Тинькофф отличный банк для любого бизнеса, как малого, так и крупного.

Причина – персональный менеджер, который будет закрепляется за клиентом в момент оформления заявки, подскажет не только про нюансы оформления, но и проконсультирует по оптимальному выбору налогообложения, исходя из ваших целей и задач, формы работы, планируемого оборота и ожидаемых прибылей.

Если регистрация новой фирмы проходит через Tinkoff, то вы автоматически получаете следующие бонусы:

  • Нет необходимости платить госпошлины
  • Открытие счета не требует средств
  • Процедура онлайн, без посещения налоговых и многофункционального центра, эту работу специалисты банка берут на себя. Никаких предварительных записей и просижения драгоценного времени в коридорах.
  • Полная поддержка всей работы, от расчета налогов и различных взносов до уведомлений по вопросам документооборота.
  • Полный доступ к аккаунту с любого устройства, подключенного к интернету и позволяющего поддерживать веб сервисы.

Вишенка на торте – Тинькофф выделяет денежные средства на рекламу  в яндексе и популярных в рунете социальных сетях.

И это не банальная щедрость, а трезвый расчет – Тинькофф заинтересован в успешном процветании вашего бизнеса, так как благодаря этому выстраиваются длительные и доверительные отношения, а главное – взаимовыгодные на всех этапах, от открытия до первых многомиллионных сделок и успешной реализации.

Таким образом клиент может целенаправленно работать с проектами и клиентами, организовывать мероприятия и развивать свое дело, оставив бюрократические нюансы в прошлом.

Напомним, именно необходимость работы с бумагами останавливала от регистрации многих индивидуальных предпринимателей, особенно тех, чья деятельность с ними не связана – художников, ведущих корпоративов и свадеб, визажистов. А за счет выгодных условий можно выйти из тени даже тем, кто отказывается от регистрации своей фирмы из-за высокой стоимости открытия легального бизнеса и его официального сопровождения.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.