13.07.2021 | Служба новостей Росфирм

Китайские смартфоны Honor на сегодняшний день являются одними из самых продаваемых во всём мире, и Россия – не исключение. Производитель предлагает высокотехнологичный гаджеты с отличным функционалом по гораздо более доступным ценам, чем Apple и другие мировые гиганты по производству электроники. Популярность смартфонов Honor обуславливает высокий спрос на услуги по ремонту. Рассмотрим, как правильно выбрать сервисный центр на примере рынка города Ижевска.

Срочный ремонт в присутствии клиента

Ремонт хонор в Ижевске стоит гораздо дешевле, чем, например, в столице, особенно, если обратиться в «правильный» сервисный центр с демократичными ценами. Одним из уверенных лидеров на рынке услуг по ремонту цифровой электроники в городе сегодня является сервисный центр pedant.ru, где квалифицированные мастера с опытом более 7 лет быстро и качественно ремонтируют любые модели смартфонов Honor в присутствии клиентов. Причём, докупать необходимые запчасти для ремонта на стороне не нужно – все комплектующие уже есть в наличии в сервисном центре, где действует 3-месячная гарантия не только на все виды работ, но и на любые устанавливаемые комплектующие. Бесплатная диагностика устройств обеспечивает дополнительную экономию средств для владельцев смартфонов, а срочный ремонт за 20-30 минут позволяет сразу же забрать отремонтированный смартфон, не тратя время на повторный визит сервисного центра после ремонта.

Комплектующие для Honor класса Original

Залогом качественного ремонта, который вернёт к жизни даже, казалось бы, безнадёжно пострадавший смартфон, является не только высокий профессионализм мастеров, но и использование качественных комплектующих. В то время как некоторые сервисные центры Ижевска и других городов откровенно экономят на запчастях, устанавливая дешёвые аналоговые детали при ремонте смартфонов, сервис pedant.ru работает исключительно с деталями для Honor премиального качества. Причём, комплектующие здесь найдутся абсолютно для любой модели смартфона – как самой последней, так и выпущенной на рынок ещё несколько лет назад. Перед заказом услуг по ремонту смартфонов можно бесплатно проконсультироваться со специалистом сервисного центра, записавшись на приём к мастеру посредством горячей линии. Это удобно и позволит сэкономить время, заранее договорившись со специалистом о посещения сервисного центра в своё свободное время.

Источник: Izhevsk.pedant.ru